Вот и кончились каникулы! А как мы отдыхали? Ну, конечно же, с пользой для ума, души и тела.

Чтобы мозг за время каникул не уснул, ребята 9 класса приходили в школу готовиться к ГИА, а ученики младших классов посещали конкурсно - игровые программы, где, чтобы выиграть, приходилось хорошо поразмыслить.

Для души – ребята 5-8 классов съездили в Н.Тагил в «Киномакс», а 3 класс - в драмтеатр на спектакль «Золушка». Также наши школьники побывали в зоопарке и в «Музее восковых фигур».

Не забывали и о своём здоровье: с огромным желанием участвовали в городских соревнованиях по баскетболу, в школе соревновались в «Весёлых стартах». Во время рейда «Светофорчики» проверили, как ребята переходят через железную дорогу и как знают правила дорожного движения. А теперь здоровыми и отдохнувшими приступаем к работе по получению новых знаний. Впереди – последняя учебная четверть, и надеемся, успешная!

На главную.