Как уже сложилось в нашей школе, каждый год в середине февраля мы отмечаем праздник всех влюблённых, пришедший к нам из Европы, - День святого Валентина.
В этот день беседу для всех учащихся 5-9 классов провела библиотекарь Таныгина М.П., сообщив об истории праздника, особенностях его проведения в разных странах. Эстафету приняли ученики 9 класса, которые провели конкурсы и даже выбрали идеальную пару, призом для которой стал праздничный обед в школьной столовой.
Вестибюль школы был украшен праздничными плакатами и здесь же работала «Почта Амура» - ящик для валентинок, куда каждый мог опустить послание с поздравлением предмета своей любви. Служительницами «Почты Амура» в этот день были Киструга Наташа, Лобова Лиза, Шахманаева Галя. Можно сказать, что в этот день они работали ударно и столько валентинок разнесли… Этот праздник не только поднял всем настроение, но и в который раз дал нам понять, как важно напоминать своим близким и окружающим, что они нам дороги, что мы их любим.