22 апреля 2011 года состоялся конкурс «Уральская красавица-2011» в ДКЖ им. Шиханова. В нём приняли участие ученицы 6-8 классов, всего 9 девушек-участниц. Нашу школу представляла Гекк Настя, ученица 6 класса. Кроме своей визитки, ей предстояло поучаствовать в конкурсе пародий, кулинарном конкурсе и конкурсе дефиле. Конечно. Настя, смогла достойно представить себя, ведь она хорошо учится, посещает ДШИ, активно участвует в жизни класса и школы, помощница родителям. А вот в конкурсе пародий она замахнулась на саму … Леди Гага, личность, безусловно, эпатажную, но это и привлекает к ней интерес публики, так что Настя попала в самую точку и её пародия тоже получилась эпатажной и запоминающейся.
А вот насколько Анастасия хозяйственная девушка, показал кулинарный конкурс. Накануне бедная Настя готовила мясные ёжики, коктейль и конфеты, чтобы угодить всем вкусам жюри, и это у неё получилось. Ну, а дефиле в белом свадебном платье не оставило равнодушным никого, это было феерично-красиво... Конечно, Насте ещё рано думать о свадьбе, но мечтать-то можно. По итогам всех конкурсов Настя Гекк заняла 2-е место, что порадовало всех тех, кто за неё болел: друзья, родители и почти в полном составе 6-й класс 11-й школы. Настя тоже была очень рада, к тому же ей вручили диплом, игрушку, подушку, косметические наборы.
Мы все поздравляем Анастасию с успехом, гордимся, что у нас учится официально номинированная «Уральская красавица», и желаем ей в дальнейшем творческих достижений и удач!
Поклонники и фанаты «Уральской красавицы»