«Лучшие парни» нашей школы

22 февраля в школе состоялась игра для мальчиков 5 – 9 классов «Лучшие парни нашей школы», подготовленная Рукавициной Л.С. Самыми активными участниками стали мальчишки из 6 класса. Каких конкурсов только не было: «Связисты», «Повара», «Разведчики», «Художники»… Ребята даже собирали «автомат», «носили снаряды», прыгали на скакалке и разыгрывали смешные немые сценки.
Жюри пришлось очень сложно выбрать победителя, и поэтому каждому участнику были присвоены звания рыцарей: «Рыцарь – попрыгун», «Рыцарь – любимец публики», «Рыцарь – обаяние», «Рыцарь – находчивость», «Рыцарь – львиная сила» и многие другие номинации. По мнению жюри, а это нас были девочки 9 класса, вот они, почётные рыцари:
Бадьин Михаил
Буньков Максим
Ардаков Вадим
Рассохин Сергей
Бирюков Алексей
Дылдин Станислав
Шульга Дмитрий
А Буньков Максим кроме этого почётного звания получил и приз зрительских симпатий.

Смотреть фотоотчет.